ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

"Выигрывайте смартфоны и подарочные сертификаты от MPay и Visa"
  1. Организатор и партнеры акции

    1. Партнерами Акции являются:
      1. Партнер 1 - Visa International Service Association, расположенное по адресу: США, 900 бульвар Метро Центер, Фостер Сити, CA 94404 – 2775;
      2. Партнер 2 - «I.P. Agentia de Guvernare Electronica», расположенный по адресу: Республика Молдова, мун. Кишинэу, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 134;

    2. Организатором Акции является:
      1. «Starcomservice» SRL, расположенное по адресу: Республика Молдова, мун. Кишинэу, ул. А. Матеевич, 27, номер телефона: +37360651177;

  2. Цель проведения Акции и информационная поддержка Акции

    1. Целью проведения Акции является стимулирование потребителей оплачивать картой Visa государственные услуги на сайте правительственной услуги электронных платежей «MPay», привлечение внимания потребителей к выгодам и удобствам оплаты картой.

    2. Официальные правила Акции (далее - Правила) размещаются на сайте https://mpay.gov.md

  3. Продолжительность и территория (место) проведения Акции

    1. Акция начинается с 00 часов 00 минут 25 октября 2021 года и заканчивается в 23 часа и 59 минут 25 декабря 2021 года включительно (далее - «Период проведения Акции»).

    2. Акция проводится по всей территории Республики Молдова (далее - «Территория проведения Акции»).

  4. Услуги, принимающие участие в Акции

    1. В Акции принимают участие все услуги, перечисленные на сайте https://mpay.gov.md, и доступные к оплате картой Visa.

  5. Участники Акции

    1. В Акции могут принимать участие физические лица, которым на момент проведения Акции исполнилось 18 лет, являющиеся обладателями карт Visa.

    2. Не признаются Участниками Акции и не имеют права принимать в ней участие:
      1. Работники Организатора и Партнера Акции и члены их семей (супруг / супруга, дети, братья / сестры, родители);
      2. Владельцы и работники рекламных агентств и партнеров, привлеченных к организации и проведению Акции и члены их семей (супруг / супруга, дети, братья / сестры, родители);

    3. Данная Акция действительна только для конечных потребителей государственных услуг системы электронных платежей MPay, осуществляющих ее приобретение для собственного потребления без коммерческой цели.

  6. Призовой фонд Акции

    1. Apple iPhone 13 4 GB / 128 GB Midnight. 2 (две) штуки.

    2. Умные часы Apple Watch Series 6 44mm, Space Gray / Black. 2 (две) штуки.

    3. Сертификат на 500 лей в магазине «Darwin». 50 (пятьдесят) штук.

  7. Условия участия в Акции и определения победителей

    1. Для того, чтобы принять участие в Акции, лицу, соответствующему требованиям раздела 5 настоящих Правил, необходимо в течение Периода проведения Акции оплатить услуги на сайте https://mpay.gov.md картой Visa, эмитированной любым банком на территории Республики Молдова. Для регистрации заявки на участие в Акции обязательным требованием является указание номера телефона участника.

    2. Для получения возможности выиграть Приз необходимо:
      1. Произвести оплату услуг на сайте https://mpay.gov.md картой Visa;
      2. Зарегистрировать личный номер телефона в соответствующем поле при оплате;
      3. Получить подтверждение платежа на сайте;

    3. Количество оплат, принимающих участие в Акции, не ограничено. Одна оплата может принимать участие в розыгрыше не более 1 раза за один этап.

    4. Розыгрыш Призов проводится 2 раза за Период проведения Акции, согласно графику, указанному в п. 7.5 с помощью сервиса random.org методом случайной выборки среди всех Участников Акции, выполнивших требования, предусмотренные настоящими Правилами.

    5. Определение победителей проводится согласно графику розыгрыша Призов:
      1. Первый этап: с 25 октября по 24 ноября 2021 г. (включительно). Дата розыгрыша – 25 ноября 2021 г. Розыгрыш Apple iPhone 13 4 GB / 128 GB Midnight – 1 шт., умные часы Apple Watch Series 6 44мм, Space Gray / Black – 1 шт., Сертификат на 500 лей в магазине «Darwin» - 25 шт;
      2. Второй этап: с 25 ноября по 25 дебкабря 2021 г. (включительно). Дата розыгрыша – 27 декабря 2021 г. Розыгрыш Apple iPhone 13 4 GB / 128 GB Midnight – 1 шт., умные часы Apple Watch Series 6 44мм, Space Gray / Black – 1 шт., Сертификат на 500 лей в магазине «Darwin» - 25 шт;

    6. В случае если победитель потеряет право на получение Приза в связи тем, что данные, предоставленные Участником Акции, являются некорректными, в связи с чем Организатор не имеет возможности связаться или отправить приз Участнику Акции в 3-дневный срок, Организатор будет избирать следующего победителя среди оставшихся Участников Акции для определения победителя на соответствующий Приз. В таком случае Организатор Акции выбирает с помощью сервиса random.org другого победителя.

    7. Участник Акции, выполнивший требования данной Акции и признанный/признанная победителем согласно условиям настоящих Правил, может получить право на получение не более 1 (одного) Приза за один этап проведения Акции. Участник Акции, получивший право на Приз в предыдущем этапе Акции, имеет право быть включенным в перечень победителей с правом на получение Приза на следующем этапе проведения розыгрыша.

    8. Результаты определения победителей Акции, которые получат Призы Акции, являются окончательными и обжалованию не подлежат. Публикация результатов определения Победителей будет осуществлена путем размещения результатов на странице visa.md/cis.visa.com и https://mpay.gov.md не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты проведения соответствующего определения.

    9. В течение 10 (десяти) рабочих дней с соответствующей даты проведения определения Победителей Акции согласно пп. 7.4. и 7.5 Правил, Организатор обеспечивает информирование Участников Акции о факте их определения победителями Акции, которые получают Призы Акции, путем телефонного звонка Победителям Акции, имеющим право на получение Приза, на номер телефона, указанный Участником. В случае, если победитель не ответил на телефонный звонок с 1 (одного) раза, то звонок осуществляется еще 2 (два) раза в течение 60 (шестидесяти) минут.

    10. В случае, если победитель не ответил и на 2 (второй) и 3 (третий) раз, то он лишается права на получение Приза. В таком случае Организатор Акции выбирает с помощью сервиса random.org другого победителя.

    11. Получение призов осуществляется в офисе Организатора или по Почте, в соответствии с договоренностями между Победителем и Организатором Акции.

  8. Порядок и сроки получения Приза Акции

    1. Приз Акции может быть получен Участником Акции, согласно п. 7.2. настоящих Правил.

    2. Обеспечение возможности получения Участниками Акции призов, на условиях, указанных в настоящих Правилах, осуществляется Организатором Акции. Партнеры Акции и технические / другие провайдеры не несут ответственности за любое и всякое несоблюдение условий этих Правил о наличии / возможности получения призов Акции и любых вопросов, связанных с ними.

  9. Дополнительные условия

    1. Призы Акции могут быть получены Участниками Акции только на условиях настоящих Правил.

    2. Призы Акции обмену и возврату не подлежат. Организатор и Партнеры не несут ответственности в отношении использования Участниками Призов, после их получения Участником.

    3. Для организации и проведения Акции, а также для осуществления контроля над ходом акции Организатор имеет право привлекать любых третьих лиц.

    4. Эти Правила, так же как и любые изменения в них, вступают в силу с момента их размещения на сайтах visa.md/cis.visa.com и https://mpay.gov.md.

    5. Внешний вид (цвет, размер, модель) Призов Акции, указанный на рекламных материалах Акции, может отличаться от внешнего вида (цвета, размера, модели) Призов Акции, которые могут получить Участники.

    6. Организатор / Партнеры не несет ответственности за неполучение любым из Участников Акции Призов Акции, по любым причинам, в том числе по причине невыполнения (несвоевременного выполнения) своих обязанностей Участника Акции, предусмотренных настоящими Правилами, при наступлении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), т.п.

    7. Организатор / Партнеры не несет ответственности в отношении любых споров относительно Призов Акции. Организатор / Партнеры не вступает в любые споры относительно признания любых лиц Участниками / победителями Акции и прав на получение Призов Акции. Организатор / Партнеры не несет ответственности за определение прав сторон в любых спорах.